Школа выживания

Школа выживания в экстремальных ситуациях. Все о выживании в экстремальных ситуациях.
Текущее время: Пн ноя 20, 2017 6:01 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 3:36 pm 
Специалист

stiks писал(а):
Евгений Лучевой писал(а):
"угрозу нужно устранять. Первых т.д. и т.п." и прозвучавшие здесь о законе и опасениях. Это ни одно и тоже. А первое высказывания пропоганда. За это могут прикрыть.

И чего же это пропаганда??? Если для Вас "устранять" - это призыв к насилию, то всё ясно и не тех судите, начните с себя.
А есть вполне мирные решения.
А вообще сама темя "Момент кризиса-ЭТНИЧЕСКИЙ вопрос" какие должна мысли вызывать))
Ещё никто в обсуждении не написал, что все люди братья)

Я щас вот написал свою позицию. Я считаю что поднимать вопрос национальности.Это только на руку. Надо угрозы понимать и создавать нормальную схему жизни всем нациям. Так, как мы многонациональная страна. А то, что некоторые распустились - конечно если дать волю, так и любой распуститься..

СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 3:36 pm 
Ветеран

Лесник писал(а):
Во Болгары взбунтовались, цыган и турок долой дескать. Поддерживаю.

Я тоже. Давно пора.

СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 3:39 pm 
Специалист

О предках нужно было вспоминать когда свой родной город довели до того, что на улице сложно встретить того самого русского который и должен гордиться своими предками. В вот те кто "панаехали" очень даже чтят свой язык, свою культуру и своих предков[/quote]
Ну скажи...Честно не пойму)Причём они если наши власти им дали повод..Я поездил по разным городам и в них разное отношение..Где-то они живут как любой гражданин где-то борзеют.

СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 3:43 pm 
Специалист

Stiks. Будь другом..Ты же из Белоруссии?Скажи, на самом деле наши новости врут по поводу тяжёлой экономики, плохой ситуации и т.д. Очень интересно твоё мнение. Истинная ситуация, какая. Некоторые друзья говорят не сравнить-отлично. Дороги хорошие, жкх не дерут грабительски и т.д.

Последний раз редактировалось Евгений Лучевой Пт сен 30, 2011 3:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 3:46 pm 
Ветеран

DisPetcher писал(а):
Согласен. У тебя каждый день такой распорядок?) В принципе молодец. Так нужно каждому. А тренируешься по какому виду?

три дня в неделю. оставшиеся два рабочих - дольше работаю.

Я тоже 3 раза в неделю. Когда не на тренировку поддерживаю тонус в гораже. Вот - это я /go.php?http://video.yandex.ru/users/delo-i/view/33/?ncrnd=3107
А так вне тренировок дом. хлопоты и маленький бизнес)))

Молодец!!! Победа любит подготовленных

СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 4:01 pm 
Ветеран

Stiks. Будь другом..Ты же из Белоруссии?Скажи, на самом деле наши новости врут по поводу тяжёлой экономики, плохой ситуации и т.д. Сам на половину белорус. Очень интересно твоё мнение.

Привет земляк.
Я достаточно хорошо зарабатываю + свой бизнес, поэтому был запас прочности, сейчас его значительно меньше.
По поводу экономической ситуации, представь (не дай Бог конечно), что твой доход не изменился, а цены и ВСЕ расходы увеличились в 4 раза, а местами и больше.
Особенно пострадал бизнес. Валюту купить законно было практически не возможно около шести месяцев. А не законно - рискованно и очень дорого . А любой бизнес так или иначе связан с валютой.
Но если богатые стали беднее (некоторые и богаче), то люди со средним достатком и малым достатком просто превратились в нищих. Цена на продукты и многие услуги увеличилась в 4 раза. Плата за образование почти в 2. Средняя зарплата 200-250$. Пенсия - 50-100$. По официальным данным в РБ около 10 млн. человек, из них около 5 млн. экономически активного (трудоспособного), а из них 700.000 уехало из страны на заработки.
Ну вот как-то так((

СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 4:12 pm 
Ветеран

Stiks. Будь другом..Ты же из Белоруссии?Скажи, на самом деле наши новости врут по поводу тяжёлой экономики, плохой ситуации и т.д. Очень интересно твоё мнение. Истинная ситуация, какая. Некоторые друзья говорят не сравнить-отлично. Дороги хорошие, жкх не дерут грабительски и т.д.

Ваши новости не врут, слегка (иногда) сгущают краски.
"Дороги действительно в основном хорошие, чисто кругом, цветики растут, деревья всякие" - это первое впечатление ненадолго приехавших россиян.
Обратите внимание на оборотную сторону. Полицейское государство, полное отсутствие свободы, мизерные доходы, любой бизнес в РБ граничит с криминалом, белорусские санатории (которые россияне считают очень дешёвыми) для 90% белорусов роскошь.

СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 4:19 pm 
Ветеран

[/quote]
Я щас вот написал свою позицию. Я считаю что поднимать вопрос национальности.Это только на руку. Надо угрозы понимать и создавать нормальную схему жизни всем нациям. Так, как мы многонациональная страна. А то, что некоторые распустились - конечно если дать волю, так и любой распуститься..[/quote]

В том то и дело, что вопрос уже поднят, а "некоторые" (как Вы написали) уже распустились где-то сами, где-то благодаря нам. И сейчас от этого просто так не отмахнёшься. Решать вопрос нужно. А если его не решить всё закончится минимум как во Франции.

СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 9:51 pm 
Специалист

stiks писал(а):

Ваши новости не врут, слегка (иногда) сгущают краски.
"Дороги действительно в основном хорошие, чисто кругом, цветики растут, деревья всякие" - это первое впечатление ненадолго приехавших россиян.
Обратите внимание на оборотную сторону. Полицейское государство, полное отсутствие свободы, мизерные доходы, любой бизнес в РБ граничит с криминалом, белорусские санатории (которые россияне считают очень дешёвыми) для 90% белорусов роскошь.

Прочитал..Да всем нам надо крепиться. Я многое пережил и в 98 и позже в 2008)). И думаю в наше время расслабишься в могиле только)(. Удачи вам. Я сам на половину Беларусс. Очень неприятно эта ситуация. У меня бабулька Беласска. Белорусы Люди наши братья. Причём родные..Насчёт кавказцев...трудно, что то говорить, когда наблюдаешь неуважение "боссов" к собственным народам..Некоторые из них понимает силу и жёсткость позиции. Но не надо всех в одну кучу смешивать.(я общался как то с дагестанцем, так у них местных племён с десяток если не больше. Некоторые вообще по понятием дети с гор) Если мы начнём противопоставлять нации-свой-чужой. Это путь к распаду и краху. Надо ставить вопрос криминал и вполне вменяемые люди. Поверьте они сами понимают - только мы в мире друг другу поможем. Вне нашего мира-с нато их слушать вообще никто не будет. А раздор, как вы понимаете приходит в их и наши головы из вне. Вот с чем нужно бороться. У Россиян и наших братьев очень могущественные враги. И беда в том, что они пока всему народу не показались в открытую. Но только ленивый не может не заметить, что вне России происходит и какие засланцы с лекциями приезжают. Опять понесло))))наболело

Последний раз редактировалось Евгений Лучевой Пт сен 30, 2011 10:13 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2011 10:02 pm 
Специалист

http://www.youtube.com/watch?v=0-nNopUFdffvs&list=FLi6kbdwerwerweADiWkpA&index=1
ссылку потом уберу.[/quote]
Открылось..Это я на работе не мог..Блокировала служба. Скорость замечательная владения ножём. Занимался(был небольшой период)но там чисто захваты, выбивание, на болевой и т.д. Не знаю, что вы скажете, по Кадачнекову. А так щас ножём играюсь чисто в гараже)))удар отрабатываю да немного перемещения..Надеюсь не пригодиться.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]