Школа выживания

Школа выживания в экстремальных ситуациях. Все о выживании в экстремальных ситуациях.
Текущее время: Пн ноя 20, 2017 11:49 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Школа выживания в тайге
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2011 2:42 pm 
Специалист

Какие проблемы?
Обращайтесь к нам в центр.
Думаю, что узнаете много нового.
И корочку получите. :wink:[/quote]
Есть у меня "корочка"- "ВОЕННЫЙ БИЛЕТ"..)
Не прокатывает?
Прошел когда-то(1989-91г.г.) два года "школы" (ПВ КГБ СССР, КСЗПО, 101ПО, Мурманская обл., Алакуртти)..

Заголовок сообщения: Re: Школа выживания в тайге
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2011 3:04 pm 
Специалист

Виталий писал(а):
Так я и провожу))))) Ржу ни магу. Я же ссылку кинул вам посмотреть. Там конечно хреново описано пока, но я над этим работаю. А корочки господа нужны для того чтоб если вас налоговая, милиция, МЧС или ФСБ если вы на территорию их части забредете и прочие господа примут вам не пришлось сто лет объянять кто вы что вы и почему вы этим занимаетесь. Плюс ко всему господа из своей работы в этом направлении я знаю что к людям с корочками люди идут охотнее нежелю к людям со знаниями. Вы можете себя пятками в грудь бить до посинения что вы прошли Английские SAS наш ВДВ и Морпехию вместе со спецназом ГРУ "Вымпел", но пока у вас корочек нет что вы: "Классный чувак" всем плевать на ваши слова. Я даже специально все свои военно-карьерные документы отксерил чтоб людям хоть какое то подтверждение показать своих слов.

Да им (МВД, ФСБ и проч.) наплевать на всякие ваши "корочки"...кроме паспортов(и др. док-в, удостоверяющих лич-ть) и сопутствующие к ним всевозможные сертификаты и лицензии к ведению определенного рода деятельности..
А в "запретке" без резолюции силовиков вообще лучше не светиться: могут и пристрелить в недобрый час..

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]