Школа выживания

Школа выживания в экстремальных ситуациях. Все о выживании в экстремальных ситуациях.
Текущее время: Сб ноя 18, 2017 1:16 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: вакцинация против сниногриппа
СообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2009 2:09 pm 
Новичок

нашел сайтец http://nasledieroda.narod.ru где очень занимательно и бы даже сказал в паническом тоне описан один интересный БП, причем время действия ближайшии месяцы.(рекомендую прочитать, там довольно локанично все изложено)
смысл прост- скоро под эгидой борьбы со своногриппом будт всех вацчинировать (вакчина содержит ртуть(мотивирует тем что это консервант, иначе она быстро портиться) - про это подробно написано на сайте что-то типа зарубежом.ком точно не помню- тоже советую очень интересная инфа)...так вот всех провакцинируют и все...БП...

сообственно что хочу чтобы обсудили, как избежать вакцинирования. еще как вариант, где-то тоже читал что данная вакцияна наоборот заражает, так вот как следствие начнет распространяться эпидемия (того чем заражают) на здоровых и не вакцинированых - соответственно для обсуждения ЧТО ДЕЛАТЬ...

п.с.
давиче буквально на той неделе по дибилезатору (помойму по нтв или 1) в новостях заявили что в россии уже начилось тестирование этой самой вакцины на добровольцах :)

Заголовок сообщения: Re: вакцинация против сниногриппа
СообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2009 3:37 pm 
Ветеран

pypok писал(а):
нашел сайтец http://nasledieroda.narod.ru где очень занимательно и бы даже сказал в паническом тоне описан один интересный БП, причем время действия ближайшии месяцы.(рекомендую прочитать, там довольно локанично все изложено)
Я очень серьезно отношусь к тому, что там написано. Ведисты они кое-что знают. Другое дело что этому всему активно противостоят и реальные события могут отличатся от прогноза.

pypok писал(а):
..сообственно что хочу чтобы обсудили, как избежать вакцинирования. еще как вариант, где-то тоже читал что данная вакцияна наоборот заражает, так вот как следствие начнет распространяться эпидемия (того чем заражают) на здоровых и не вакцинированых - соответственно для обсуждения ЧТО ДЕЛАТЬ...
Очень просто - не допускать вакцинации себя, членов вашей семьи, предупреждать об опасности кого возможно.

У моих детей (2 года, 3 месяца) ни одной прививки - не нарадуемся, дети практически не болеют, а подхватив ОРВИ от других детей выздоравливают без лекарств за 2-3 дня. Антибиотиков ни разу не давали.

СообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2009 8:21 pm 
Интересующийся

Вот зря, кстати, антибиотики - штука хорошая. Если правильно выбраны, то хворь за несколько дней выгоняют.

Но вакцинироваться от незначительной разновидности гриппа, которая к тому же менее летальна... бред.

СообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2009 9:07 pm 
Новичок

а ты вот специалист? вкурсе от чего надо вакцинироваться от чего нет?... я как обыватель даже не вкурсе.... возможно стоит от кори и полиомелита... от остального хз... може кто со спец образование засоветует от чего стоит детей прививать

СообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2009 10:03 pm 
Мало того что детский организм за первый год жизни получает кучу разновидностей болезней(в малых дозах)что подрывает иммунитет малыша,так еще и состав вакцин оставляет желать лучшего(ртуть алюминий),а побочные эффекты(в которые также включена внезапная смерть)...
http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=1212

СообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2009 10:14 pm 
Специалист

Вакцина не подрывает иммунитет, а запускает в организме механизм выработки антител, тем самым способствуя выработке устойчивого иммунитета к определённому заболеванию.

СообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2009 12:05 am 
Сотрудник администрации форума

Вообще то такая тема уже существует на этом форуме.

viewtopic.php?f=67&t=1968

Усердно послужишь тем, кто в тебе нуждается - Богу угодишь!

СообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2009 7:39 am 
Ветеран

СИЛЬВЕР писал(а):
Вакцина не подрывает иммунитет
Существующий календарь прививок для детей - подрывает. Я изучал тему когда у меня появились дети, изучал календари прививок РФ и других стран, изучал свойства вакцин, компоненты вакцин, статистику заболеваемости, статистику побочных эффектов - для меня сейчас совершенно ясно - существующая практика вакцинации, которую проводят люди, ничего не понимающие в иммунологии - не просто подрывает, а разрушает иммунитет. Массовая вакцинация - скрытая биологическая война. Антибиотики приемлемы только в критических ситуациях, когда речь идет об опасности для жизни. имхо.
По поводу вакцинации рекомендую:

фильм "Правда о прививках" ссылка>>>

сайт, Галина Петровна Червонская
ПРИВИВКИ: МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ ссылка>>>

Вы бы доверили свои зубы проктологу? Я сейчас знаю о прививках и иммунологии больше абсолютного большинства педиатров - не раз убеждался в этом при разговорах с ними, а ведь я знаю об этом очень мало.

Здоровья Вам и вашим близким.

Последний раз редактировалось ayaan Вт сен 15, 2009 8:01 am, всего редактировалось 4 раз(а).

СообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2009 7:55 am 
Новичок

СИЛЬВЕР писал(а):
Вакцина не подрывает иммунитет, а запускает в организме механизм выработки антител, тем самым способствуя выработке устойчивого иммунитета к определённому заболеванию.

http://video.google.com/videoplay?docid ... 357180200#
http://gazeta.ua/index.php?&id=244212
http://www.magichild.ru/vaccine/chervonskaya.html - ее книгу можно скачать погуглив немного...

СообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2009 2:27 pm 
Специалист

ayaan писал(а):
СИЛЬВЕР писал(а):
Вакцина не подрывает иммунитет
[/quote="ayaan"]Существующий календарь прививок для детей - подрывает. Я изучал тему когда у меня появились дети, изучал календари прививок РФ и других стран, изучал свойства вакцин, компоненты вакцин, статистику заболеваемости, статистику побочных эффектов - для меня сейчас совершенно ясно - существующая практика вакцинации, которую проводят люди, ничего не понимающие в иммунологии - не просто подрывает, а разрушает иммунитет. Массовая вакцинация - скрытая биологическая война. Антибиотики приемлемы только в критических ситуациях, когда речь идет об опасности для жизни. имхо.[quote]

Вот интересно, а где ты это всё изучал, надеюсь в медецинском университете? Над календарями детских прививок ещё в советские времена работало большое количество научных институтов, тогда всё делалось на совесть, за идею. И вот знаешь, как то выводы сделанные научными коллективами заслуживают более авторитетного мнения, чем выводы человека начитавшегося жёлтых страниц в иннете. Ни одна ссылка из приведённых не заслуживает серьёзного внимания.
И самое главное, кто обьявил эту ужасную, бесчеловечную войну??? :shock:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]