Школа выживания

Школа выживания в экстремальных ситуациях. Все о выживании в экстремальных ситуациях.
Текущее время: Пт ноя 24, 2017 11:08 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 6:28 pm 
Цитата:
#
Что Купить В Качестве Первого Авто? - Форум Правда.Ру
Пока что выбор пал на Рено Сандеро 1,6 МКПП 84HP престиж, Расскажите пожалуйста про машинку? Реально очевидно зайти в клуб любителей и почитать, но "любая лягушка хвалит собственное болото", хочется объективного мнения)Спасибо.
forum.pravda.ru › index.php?…showtopic=15783…698919… вчера копия
#
2 Школа выживания • Просмотр темы - Что купить в качестве 1 автомобиля...
Пока то что выбор пал на Рено Сандеро 1,6 МКПП 84HP престиж, Расскажите пожалуйста про машинку? Реально наверное зайти в клуб любителей и почитать, тем не менее "любая лягушка хвалит собственное болото", хочется объективного мнения)Спасибо.
survivalist.ru › viewtopic.php?t=2447&p=35521 вчера копия ещё
#
3 Форум психология • Просмотр темы - How To Change The Skin On A 3 Ring...
Каковые вариаты подойдут в пользу 1-го авто? Пока то что выбор пал на Рено Сандеро 1,6 МКПП 84HP престиж, Расскажите пожалуйста про машинку? Реально явно зайти в клуб любителей и почитать...
pcir.ru › forum/viewtopic.php?f=4&p=14346&sid=… вчера копия ещё
#
4 Форум журнала Собрание :: Просмотр темы - единомышленники
Каковые вариаты подойдут в пользу 1-го авто? Пока что выбор пал на Рено Сандеро 1,6 МКПП 84HP престиж, Расскажите пожалуйста про машинку? Реально наверное зайти в клуб любителей и почитать...
sobranie.org › forum/viewtopic.php… 23 часа назад копия
#
5 Интересно !!! - Страница 4 - Granado Espada: Вызов Судьбы
Пока то что выбор пал на Рено Сандеро 1,6 МКПП 84HP престиж, Расскажите пожалуйста про машинку? Реально наверное зайти в клуб любителей и почитать, но "любая лягушка хвалит собственное болото", хочется объективного мнения)Спасибо.
forum.geonline.ru › showthread.php?s=…&p=2506819 позавчера копия
#
6 Ответ в Возмещение утраченного заработка - Страховая помощь
Пока то что выбор пал на Рено Сандеро 1,6 МКПП 84HP престиж, Расскажите пожалуйста про машинку? Реально явно зайти в клуб любителей и почитать, но "любая лягушка хвалит собственное болото", хочется объективного мнения)Спасибо.
forum.legaladviser.ru › index.php?…app…161592…178296 13 часов назад

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%9F ... 510&lr=213

СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 6:29 pm 
Удаляйте темы спамера )

СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 8:15 pm 
Сотрудник администрации форума

VLAD275 писал(а):
Удаляйте темы спамера )

а никто типа не догадался, ага. :)
бан по ИП и нику.
эта тема пусть висит - вопрос-то задан вполне вменяемый.

СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2011 8:37 am 
Новичок

Где найти трех-дверный дизельный внедорожник? И какой марки.

СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2011 7:27 pm 
Новичок

ок -но нужен апгрейд: дизель -мин Тайота, бронь на все -эт под 1500 кг получится (ходовая -замена), довес, вывод на крышу и т.д. обвес не считаю -и выживаемость внутри при минус 50 мин на 5 бойцёв- как апгрейдить? Я думаю иномарку -и убить внешне под юзера.... Но какую????

СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2011 7:31 pm 
Новичок

Югослав писал(а):
ок -но нужен апгрейд: дизель -мин Тайота, бронь на все -эт под 1500 кг получится (ходовая -замена), довес, вывод на крышу и т.д. обвес не считаю -и выживаемость внутри при минус 50 мин на 5 бойцёв- как апгрейдить? Я думаю иномарку -и убить внешне под юзера.... Но какую????

Тоютку Тайгу -не предлагать - пикапы вообще под разбор идут первые -самыя опасная при БП( там пуле ставить можно в крузавке легко -из-за этого)-смотрим Ливию - за них тока нас офугачат сразу-желающих много!

СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2011 9:38 am 
Ветеран

Рено Логан - здравая вещь, но есть вероятность приобрести авто после таксиста. (как бы не материли)
Сандеро наверное сильно не уступает по надежности.

СообщениеДобавлено: Сб авг 06, 2011 12:26 am 
Специалист

Ауди80, Ауди100, WV(Гольф, Пассат)...
А я взял Вольво S40 1,8i/122л.с. 2003г., но это уже дороже около 300 т.р.
То, что детали и сервис на Вольво "ооочень дорого!"- совдеповский миф. Одни из самых первых популярных иномарок в СССР были Вольво. Вот с тех пор этот стереотип и пошел.
Кстати, Мерседес и Ауди по сервису и расходникам дороже Вольво.
Проблем с деталями сейчас нет- полно неоригиналов. Конечно, оригиналы лучше, но по идее можно все что хочешь ушатать..)
Чтобы "убить" "шведов" и "немцев" надо извратиться как-то..)
А все, что "иномарки", но "срубленные" в РФ- ЭТО НЕ ИНОМАРКИ... По крайней мере доверия не внушают.
Уж лучше старенькую, но надежненькую ИНОМАРКУ.. ИМХО

СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2011 10:31 pm 
Ветеран

У меня была Вульва 240 дааавно. Там регулярно рулевая рейка каждый год ломалась, я и БУ и новую оригинальную брал - всё равно.
У Мерса124 каждый год новые шаровые и пару рычагов из задней подвески.
На БМВ друг каждые полгода почти полподвески менял, через пару лет продал и больше к БМВ и прикасаться не хочет. Машина чисто для понтования значком и если деньги лишние постоянно что-то ремонтировать. Даже Таз-2110 намного реже ломается.
Первая машина это сложно. Это как и вторая и третья и пятая - выбирается от наличия суммы. Можно и первую новую взять с салона.
Едитнственное, что не хватает опыта и хочется понтов, поэтому марка выбирается престижнее, это потом уже начинаешь когда натрахаешься с ремонтами и большим расходом топлива тщательно выбирать, что взять.

Главное на охоте - это самому не стать трофеем!

СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2011 11:43 pm 
Специалист

Цена-практичность-качество.
У моей машины по 2т.км пробега в месяц по шоссе, средний расход 95 бензина- 7,5л. Надо решать много вопросов, много встреч и т.д.. Как определюсь(дай Бог!), надо будет брать что-то попроходимее-повместительнее.. Да хоть УАЗик! Надо еще будет категорию С открыть. Шишига(ГАЗ-66) проверена границей. Единственная(из грузовых), что на заполярных сопках живой оставалась..) ЗИЛов и МАЗов хватало на один выезд из отряда...и на переборку..)) Может и шишига пригодится..
А так, конечно, мне более симпатична одна реальнолошадиная сила. И это не исключаю. Дай то Бог!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]